-27%

Конструктор Lego Marvel Iron Man Armory 76216 набор брони Железного человека с минфигурками MK3, MK25, MK85, конструктор Avengers
5 500 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 090-27-73
- +380 (63) 777-53-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Lego Marvel Iron Man Armory 76216 – это игровой набор с лабораторией Тони Старка и коллекцией его легендарных бронекостюмов. Дети смогут воссоздавать сцены из фильмов «Мстители» и придумывать собственные истории, экспериментируя с различными версиями оладенцев Железного человека.
В набор входят минифигурки Тони Старка и три культовых костюма – MK3, MK25 и MK85 – а также роборука, модули брони, инструменты и аксессуары для «лаборатории» Старка. Конструктор рассчитан на детей от 7 лет, развивает мелкую моторику, воображение и любовь к миру Marvel. Набор совместим с другими наборами Lego, что позволяет расширять коллекцию и создавать еще большую базу Мстителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 496 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Marvel |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Диаметр упаковки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






