-15%

Подвижная Фигурка Nendoroid Матиканэ Тангейзер 2412 Нендороид из аниме Девушки-пони: Славное дерби Uma Musume
1 300 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100582.6
+380 (95) 090-27-73
- +380 (63) 777-53-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка серии Нендоройд (Nendoroid) Матиканэ Тангейзер Matikane Tannhauser 2412 из аниме Девушки-пони: Славное дерби / UmaMusume: Pretty Derby
Идеально подойдет как подарок для фанатов аниме Девушки-пони: Славное дерби.
Статуэтка выполнена из материала - ПВХ.
Высота фигурки 10 см
Поставляется в подарочной коробке: 18*9*14CM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | аниме |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Игровой персонаж |
| Персонажи | Аниме |
| Особенности | Коллекционные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






