-14%

Катана клинок Канао Цуюри из аниме Клинок, рассекающий демонов
1 400 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 090-27-73
- +380 (63) 777-53-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аксессуар Клинок катана Канао Цуюри из аниме Клинок рассекающий демонов.
Идеально подойдет как подарок для фанатов аниме Убийца демонов / demon slayer.
Аксессуар выполнен из материала - ПВХ, сам клинок выполнен из пвх стелизированную под древесины, тканевая обмотка рукоятки. Мечи разборные, вы можете отсоединять чехол от клинка.
Высота и ширина: Длина меча 80 и ширина 5 см
Поставляется в разобранном формате, отдельно клинок и рукоять, в коробке: 64*9*5CM
Артикул:
Полностью игрушечные, концы затуплены, нету острых частей. Не холодное оружие. Не травмоопасный. Безопасно для детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

