
Катана клинок Гио Томиока из аниме Клинок Рассекающий демонов убийца демонов зеницу незуко меч сабля
1 900 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100113.3
- +380 (63) 777-53-23
Аксессуар Клинок катана Гио Томиока из аниме Клинок рассекающий демонов.
Идеально подойдет как подарок для фанатов аниме Убийца демонов / demon slayer.
Аксессуар выполнен из материала - ПВХ, сам клинок выполнен из пвх стелизированную под древесины, тканевая обмотка рукоятки. Сабля на концу чутка затуплена, она полностью безопасна для ребенка. Мечи разборные, вы можете отсоединять чехол от клинка.
Высота и ширина: Длина меча 80 и ширина 5 см
Поставляется в разобранном формате, отдельно клинок и рукоять, в коробке: 64*9*5CM
Артикул: 100113.3
Оружия представлены таких персонажей: Танджиро Камадо, Зеницу Агацума, Иноске Хашибира и другие.
Полностью игрушечные, концы затуплены, нету острых частей. Не холодное оружие. Не травмоопасный. Безопасно для детей.
Другие товары вы можете посмотреть на странице нашего магазина ;)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |
- Цена: 1 299 ₴

